Напишите мини сочинение на тему "день из жизни пролетариатов" помогите пожалуйста)00)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь слова. У слова, как и у всего живого есть своя жизнь. Появляются новые слова и пропадают старые. ....(блаблабла... тут уже пиши отсебятину) Например, слово "светлица" означает комната... сейчас слово светлица используют а в 18 веке на Руси... (и т. д) Напиши что устаревшие слова делются на архаизмы и историзмы... только я не помню там в чём разница. глянь в интернет)) ) напиши определения, приведи примеры. будет интересно) удачки)