Напишите мини сочинение на тему "Как вырастить домашнее растение" 6-7 предложений.
И чтобы в словах встречались корни раст, рос, ращ; приставки на з,с; корни лаг,лож
Ответ(ы) на вопрос:
Вы(рас)тить (рас)тения в домашних условиях не у каждого получается.Надо вы(ращ)ивать их с любовью.(Рос)лые (рас)тения требуют особенно много ухода и времени.У (рас)тений очень много свойств.Есть от (с)глаза (рас)тения,есть и лекарственные (рас)тения.С них надо (с)дувать пыль,поливать,удобрять. (Рас)тения чувствуют нашу заботу.