Напишите мини сочинение на тему как я провела зимние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я провел их классно! НУ а но этом все всем пока
Гость
Ура! Каникулы!!! Сколько интересного меня ждёт! Сколько об этом мечтала: можно наконец-то прочитать книги, которые мне купила мама, но всё некогда было открыть. Можно спокойно пройтись по улице с подругой и поговорить о жизни. Можно в кино сходить. Или даже в театр, если родители купят билет. Главное — не надо ранним утром идти в школу!