Напишите мини сочинение на тему: моё открытие в зимнем лесу не сказка, а история!!! очень прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлой зимой я был(а) с родителями в лесу. Там были большие сугробы, насекомых не было, лесных зверьков почти не было. Все вокруг было белым-бело, деревья покрыты инеем. И тут я заметил(а) зайца. Он не был как обычно серым или коричневым, а был белым. Сливаясь со снегом, его было почти не заметно. Он присел, оглядываваясь по сторонам. Я начал подходить, тихо и медленно. Но вдруг он увидел меня и убежал. Это было мое открытие в зимнем лесу.