Напишите мини-сочинение на тему:"Кем я хочу стать и почему?!" Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать режиссером потому, что фильмы интересно снимать, делать разные эффекты, придумывать сценарии! Это прекрасная работа! Если работаешь режиссером, то можно ехать по разным странам!
Гость
я хочу стать поваром , потому что мне нравиться готовить и кушать . Когда я была маленькой , то мама учила меня готовить всякие блюда , но больше всего мне нравилось готовить блины , сам процесс готовки мне очень нравился . Благодаря маме я умею готовить многие блюда . Когда мама и папа были на работе , то я часто готовила и баловала их своими творениями , им и мне очень нравилось как я готовлю , именно поэтому в нашей семье готовлю только я , и моя мечта стать поваром!