Напишите мини-сочинение по пословице "Кому работа в тягость, тому неведома радость" на 1 страницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если работа не приносит никакого удовольствия человеку, для него - это тяжелая рутина и каждая минута изнуряет его. Человек не может или не хочет найти в работе что-то приятное для себя. Понятно, что она будет ему не в радость и все вокруг тоже будет раздражать. Потому что он сам себя так настраивает, лениться и видит во всем плохое. Всегда надо искать положительные стороны, чтобы ты не делал, думай позитивно, настраивай себя на то, что любой труд принесет вознаграждение и результаты.