Современный город состоит из тысяч людей,высоких зданий и постоянного шума. Порой кажется,что это не машины,а время со свистом несущееся мимо нас. Звуки окружающего городского мира мало кому нравятся. И тогда человек включает л...

Современный город состоит из тысяч людей,высоких зданий и постоянного шума. Порой кажется,что это не машины,а время со свистом несущееся мимо нас. Звуки окружающего городского мира мало кому нравятся. И тогда человек включает любимую радиостанцию или песню в плеере. Гармония звуков музыкальных инструментов, голос солиста,определенный ритм покоряют наш слух, и мы уже не можем без них. Тишина,звук ветра,прибой,дождь по крыше - это тоже музыка.Почему все больше людей становятся зависимы от наушников? УМОЛЯЮ напишите развёрнутый ответ(сочинение) Уже 3 день не могу ничего придумать 30 баллов и вечная память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наушники и музыка играющая в них ограждает нас от чего то в окружающей среде.В наш век технологий практически все слушают музыку в наушниках,не будь это классика, или что то иное.  Слушать в наушниках её гораздо удобнее, или чтобы её слышали другие,согласитесь,не всем приятно,вы перестаёте воспринимать их ярко,в большинстве случаев не обращаете внимания.Да и в основном,они меньше дёргают вас, видят что человек в наушниках.Конечно,наушники вредят слуху, но если будешь слушать музыку постоянно без наушников,испортишь что нибудь другое,например отношения с людьми,которым твоя музыка не по душе. Я считаю что наушники это не зависимость, просто мы себя ограждаем от окружающей среды.