Напишите мини-сочинение со словами:навострить лыжи,с места в корьер,взять на буксир, ждать у моря погоды))плиииииииииииз....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать у моря погоды.  Напиши например, что это означает, ну и добавь пример, вот тебе и мини-сочинение.  Это значит, ожидать милости от судьбы, ничего не делая, чтобы добиться успеха. Человек же хочет всё, но у него это никогда не получится, так как нужно самому прикладывать исилия, чтобы чего-то добиться в жизни. Ну, например так.