Напишите мини-сочинение(70 слов) на тему: "Чем отличается ложь от вымысла" Пожалуйста помогите! Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь от вымысла отличается,тем, что ложь может быть заведомой, целенаправленной, может быть во благо, а может и для того, чтобы обидеть человека, вообщем корысть. А вымысел... Да, он тоже может плавненько так прерывать в ложь! Но все-таки чаще всего это скорее развлечение и это выражает творческую личность человека)