Напишите мини- сочинение,используя в предложениях устойчивые словосочетания очертя голову,спустя рукава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна девочка, захотела пирожное. Но мама ей сказала  сначала иди почисть зубы  _очертя голову. Но она это делала лижбы отделаться  _ спустя рукава. И получилось, что она уронила весь стакан воды и  разбила. Мама пришла сильно ее поругала. Она убирала стекляшки и пирожное не заслужила.