Напишите мини-сочинения на тему общественно значимые проблемы. Около 10-7 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне всегда было интересно: чем же человек отличается от животного? в наше время некоторые люди обладают меньшей человечностью, чем животные. это касается и взрослых, и детей. недавно, проходя по улице я увидел/а такую картину: несколько детей (1-2 класс) пинали что-то. я подошёл/подошла ближе и увидел/а несколько котят. глазки у детёнышей были закрыты. котята не подавали никаких признаков жизни, лишь еле слышно попискивали... неподалёку от школьников стояла женщина (мать одного из детей) и болтала по телефону, спокойно относясь к играм детей... мне сразу представилось, как эти дети бьют дет.садовского малыша Если люди не боятся издеваться над животными, к людям у них будет такое же отношение. как-то так