Напишите минимум 15 предложений с причастиями не и приставками не и чтоб были суфиксы или н или нн в краткой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В Мурманске не ожидается сильных морозов, а на оборот будет неожиданное  потепление. 2) Работники Московского вокзала провели опрос на тему "Открытие газетного киоска", некоторые не согласились.  P.S. пока это всё что могло прийти мне в голову