Помогите пожалуйста очень надо упражнение 36

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Утро было морозное. 2) Удивительные рисунки появились на окнах 3) В комнату заглянули лучики солнца 4) Солнечные зайчики стали зажигать узор на стекле 5) Перестые ветви чудесного цветка заблестели ************************************************************* *Если соединить предложения то получится текст так, как предложения связаны по смыслу *Заголовок: Утренний мороз *Синоним-Рисунок
Гость
морозное утро было морозное утро. на окнах появились удивительные рисунки. В комнату заглянул лучик солнца. Солнечные зайчики стали зажигать снежные узоры на стекле. заблестели перистые ветви чудесного цветка. Узор-рисунок.