Напишите мне фразы по английскому Круто , я ставлю лайк! Найс! До скорого , пока! Привет , я Дима Сколько тебе лет? Тебе , это , туда Последние предлоги , переводите тоже) Поставил 20 баллов , думаю , это норма)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cool,I put Like Nice! Good bye  Hellо,I am Dima how ild are you? тебе-you это-it туда-there