Напишите мне пож сочинение на тему "Герои нашего времени" только не из интернета своими словами!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждое время есть свой герой к примеру тот же Робин Гуд для правительства бандит,разбойник,преступник, а для народа герой. На данный период времени герои остались обычные люди как и в давнее время, а если быть точнее, то человек не имеющий опыта и навыков пажарника, залез в горящий дом и спас ребенка, женщина или дедушку с бабушкой. Тех же "националистов" можно назвать героями, ведь они остаивают будущее своей страны и хотят сделать лучше для народа, а остальные люди просто боятся, что их могут посадить или наложить на них штраф. Героем можно назвать в какой-то степени и В.В Путина он поднял с колен Росию( так вернее пишется.. как в древности или по словарю Даля), но и начал её терять.