Напишите Мне пожалуйста докалад по теме добро и зло на урок ОРКСЭ нормальным языком тоесть от своего мнения а не скопированного в интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро и зло-противоположности. Зло - то, что мы презираем с детства,то что разрушает человека и не даёт ему жить. Добром мы называем любовь к близким,хорошие поступки,прощение того кто нас обидел. Доброта прекрасная черта характера человека. Добро и зло как ангел и демон в нашей душе,они постоянно спорят как поступить человеку в той или иной ситуации.
Гость
Добро и зло. Добро было создано богом , оно было всегда, но после того как Адам и Ева совершили грех : их искусил демон заставив съесть запретный плод, это была его единственная заповедь , Бог изгнал из рая их и так появилось первое зло. Православные Крестьяне верят, то что те кто были злыми - попадают в ад, а добрыми - в рай.Когда будет конец света (Апокалипсис) то начнётся суд над людьми - всех добрых людей отправят в рай, а остальных в адские муки.