Напишите мне пожалуйста формообразование и словообразование слов:дом,нос,окно,стена.Желательно по 2 примера!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               Формообразование: 1.дом-дома,дому,о доме 2.нос-носа,носу,о носе 3.окно-с окна,на окно,окну 4.стена-стене,стены,стеной                                Словообразование 1.дом-домашний 2.нос-носик 3.окно-подоконник 4.стена-настенный