Напишите мне пожалуйста любых 30 словарных слов! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДвадцатьИндикаторСтихотворениеТарелкаБлагословитьЭликсирРесурсыНеизменныйМагнитофонБордовыйМестоимённыйЧопорныйДотлаВыровненныйПрезидентБиллионКостёрРазгоратьсяНепоколебимыйКакадуНаглухоКолышущийсяТакелажВосхищениеНа мигСэкономитьПьедесталЦелинаЙогСистематическиКлассПод силуГардеробПриключениеБезынициативныйВертишейкаШампиньонСоломаМиротворецЖужелицаВовеки (нареч.)БродячийБольшинствоЖюриИллюминацияДезинформация
Гость
Лазурный.лиловый,налево,направо,слева,справа,вагон,апельсин,арена,матч,фигура,фиолетовый,профессия,почерк,огромный,отовсюду,чернила,чехол,янтарный,шоколад,шоссе,шофёр,жечь,жюри,грамотный,ароматный,балкон,баскетбол,гитара,гардероб.