Напишите мне про повесть век живи век люби отрывок мне надо про сам повесть. мне не надо про писателя а про век живи век люби дам 50 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ета повесть про вибор : либо голый практицизм, признающий лишь материальное благополучие, либо установка на духовные ценности, на опыт предшествующих поколении, на любовь ко всему живому на земле.