Напишите мнение о любви, бывает ли в современном мире такая любовь как у Рамео Джульеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает,но очень редко. Ведь в современном мире очень сложно найти человека,который будет готов отдать жизнь за тебя и которому ты будешь готов ответить тем же.
Гость
Бывает, любовь толкает людей на всякие безрассудные поступки, и оба влюблённых готовы ради друг друга на всё даже умереть.