Напишите много мужских обязанностей по дому !!! пожалуйста !!! заранее спасибо !!! даю 30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина должен деньги зарабатывать: - на еду -на одежду -на отдых - на черный день, -на машину (себе, жене, потом детям... ) - на жилье (своей семье, семье сына, родителям.... )
Гость
Відремонтувати стіл, покопати в городі, вивчити з дитиною уроки, потріпати килим