Напишите много стихов на Новый годили про природу. (Только маленькие.!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год скорей к гам мчится. Соро, скоро всё случится. Я хоть мал , Но я могу Выпить рюмочку одну! Собрались мы за столом, Президент в руках - с вином.
Гость
"Зима" Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далеких Одинокий бег. "В мороз" Снег на улице и стужа. Крепким льдом забита лужа. От дороги робко Веточками тропки Тянутся к домам: - Погреться можно к вам? "Мороз" "Бураны, вьюги и метели... Как много с ними канители, Как много шума, толкотни! Как надоели мне они!" - Так проворчал мороз угрюмый И речку лед сковал без шума, Деревья скрыла седина, И наступила тишина.