Напишите множественное число существительных с переводом слова.Shop, garden, house, tree, address, businessmen, car teacher, bus, actress, cat, country, mobile, fruit, child, restaurant, name, city, picture.

Напишите множественное число существительных с переводом слова. Shop, garden, house, tree, address, businessmen, car teacher, bus, actress, cat, country, mobile, fruit, child, restaurant, name, city, picture.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Shops - магазины gardens - сады houses - дома trees - деревья addresses - адреса businessmen - бизнесмены cars - автомобили teaches - учителя buses - автобусы actresses - актрисы cats - кошки countries - страны mobiles - мобильники fruits - фрукты children - дети restaurants - рестораны names - имена cities - города pictures - картины