напишите морфологический разбор существительнова
Ответ(ы) на вопрос:
1. Начальная форма. 2. Морфологические признаки: а) постоянные: — собственное / нарицательное, — конкретное / абстрактное / вещественное / собирательное, — род, — число (для тех существительных, для которых этот признак постоянный), — одушевлённость, — склонение; б) непостоянные: — число (для изменяющихся по числам), — падеж. 3. Синтаксическая роль в предложении
1. Само существительное (вопрос) - сущ., т.к. обозначает предмет 2. Начальная форма (ед.ч., им.п.) 3. Морфологические признаки Постоянные: собственное или нарицательное, одушевленное или неодушевлённое, вещественное или собирательное, род, склонение Непостоянные: Число, падеж 3. Синтаксическая функция: дополнение, подлежащее или сказуемое