Напишите на англиском фрази только без переводчика. 1. есть место для прогулки2. можно сесть на лавочку и отдохнуть 3. качели для детей, летом много людей. 4. спортивная школа, где дети занимаються спортом

Напишите на англиском фрази только без переводчика.  1. есть место для прогулки 2. можно сесть на лавочку и отдохнуть  3. качели для детей, летом много людей.  4. спортивная школа, где дети занимаються спортом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. there is a place for a stroll 2. You can sit on a bench and relax 3. swings for children, a lot of people in the summer. 4. Sports School, where children zanimayutsya sports.