Напишите на английском слова и их перевод всех видов спорту которие существуют,желательно много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hockey ['hɔkɪ] - хоккей volleyball ['vɔlɪbɔːl] - волейбол boxing ['bɔksɪŋ] - бокс jumping ['ʤʌmpɪŋ] - прыжки tennis ['tenɪs] - теннис football ['futbɔːl] - футбол gymnastics [ʤɪm'næstɪks] - гимнастика basketball ['bɑːskɪtbɔːl] - баскетбол weight-lifting ['weɪtˌlɪftɪŋ] - тяжёлая атлетика skiing ['skiːɪŋ] - лыжный спорт skating ['skeɪtɪŋ] - конькобежный спорт swimming ['swɪmɪŋ] - плавание acrobatics — акробатика aerobics — аэробика alpinism — альпинизм archery — стрельба из лука; мастерство стрельбы из лука arm wrestling — армрестлинг (борьба на руках: побеждает тот, кто сможет прижать руку соперника к столу) athletics — атлетика; занятия спортом auto cross-country - авто кросс baseball — бейсбол basketball — баскетбол biathlon — биатлон  boat racing — гребля boxing — бокс (олимпийская дисциплина) polo — поло (командная игра в мяч верхом на лошадях) race — состязание в беге или в скорости; гонка, гонки; скачки; бега rally — ралли, авторалли relay-race — эстафетный running — беганье, беготня shaping — шейпинг shooting — стрельба skating — катание на коньках skiing — катание на лыжах struggle — борьба sumo — сумо (японская борьба) surfing — сёрфинг swimming — плавание; купание (в водоёме) tennis — теннис (олимпийская дисциплина) tournament — турнир, соревнование valley-ball — волейбол walking — ходьба windsurfing — виндсёрфинг
Гость
skiing - кататься на лыжах skating - кататься на коньках figure skating - фигурное катание boxing - бокс football - футбол volleyball - волейбол swimming - плавание basketball - баскетбол tennis - теннис badminton - бадминтон baseball - бейсбол archery - стрельба из лука hockey - хоккей skateboarding - скейтборд golf - гольф horse riding - верховая езда diving - подводное плавание curling - керлинг karate - каратэ power lifting - тяжелая атлетика cycling - велоспорт fencing - фехтование badminton - бадминтон