Напишите на английском языке небольшой рецепт 9-12 предложений об салате. Буду очень благодарна!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  Оливье              INGREDIENTS600g boiled pork fillet 4 potatoes boiled in their skins 10 hard-boiled eggs 1 onion 350g canned peas 500g mayonnaise 6-8 pickles Greens to tasteSalt and pepper to taste Number of servings: 10 1.A set of ingredients for Russian salad is classical. Nothing extra will be added. 2.Peel and chop finely the onion. 3.Soak raw onions in boiling water for 5 minutes. Drain the liquid and use the softened onions in salad. Thanks to soak the onion becomes soft, it isn’t bitter or crispy. 4.Cut boiled meat into small cubes (you can substitute the meat with cooked sausage). 5.Put the soaked onions in a colander to drain all unnecessary liquid. 6.Cut the eggs into small cubes. 7.Cut the potatoes into small cubes. 8.Cut the pickles into small cubes.9.Chop finely the greens. 10.Put all the chopped ingredients in a large bowl. Put canned peas (without liquid) in the bowl.11.Add salt and pepper to taste, mix gently. 12.Add mayonnaise. 13.Russian salad is ready! Перевод вот этого всего: Ингредиенты:Свиное филе отварное — 600 ГраммКартофелины, сваренные в мундире — 4 ШтукиЯйца, сваренные вкрутую — 10 ШтукЛуковица — 1 ШтукаГорошек консервированный — 350 ГраммМайонез — 500 ГраммСоленые огурцы — 6-8 ШтукЗелень — - По вкусуСоль, перец — - По вкусу Количество порций: 10 Набор ингредиентов для салата Оливье - классический. Ничего лишнего добавлять не будем.Лук чистим и мелко нарезаем.Очень важная хитрость - сырой лук заливаем кипятком на 5 минут, после чего жидкость сливаем, а размякший лук используем в салате. Благодаря замачиванию лук становится более мягким, перестает хрустеть и теряет свою горечь.Отварное мясо нарезаем мелкими кубиками (при желании можно заменить вареной колбасой).Замоченный лук откидываем на дуршлаг, чтобы стекла вся ненужная нам жидкость.Яйца нарезаем небольшими кубиками.Аналогичными кубиками нарезаем и картофель.Такими же небольшими кубиками нарезаем и соленые огурцы.Мелко рубим зелень.Кладем все нарезанные и нарубленные ингредиенты в большую миску для салата. Туда же кладем консервированный горошек (без жидкости).Солим, перчим по вкусу, аккуратненько перемешиваем.Заправляем майонезом.Салат Оливье готов! :)