Напишите на английском языке, почему вы выбрали профессию учителя. Письменное высказывание должно состоять из двух абзацев, каждый объемом около 40 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Being a teacher is very difficult . I do not advise to engage in such an empty thing -Быть учителем очень трудно. Не советую заниматься таким пустым делом