Напишите на какой реке находятся следующие города:1)Москва-                               2)Архангельск-3)Лондон-4)Астрахань-5)Прага-6)Париж7)Варшава8)Багдад9)Будапешт10)Калькута

Напишите на какой реке находятся следующие города: 1)Москва-                                2)Архангельск- 3)Лондон- 4)Астрахань- 5)Прага- 6)Париж 7)Варшава 8)Багдад 9)Будапешт 10)Калькута
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Москва-река 2) северная Двина 3)Темза 4)Волга 5)влтава 6)сена 7) Висла 8)тигр 9)Дунай 10)не знаю)