Напишите на немецком языке стих мой родной язык каз.яз.Но так чтобы было написано на русском.Например на англ.саr=кар.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кунст, Виссеншафт унд Лебен фэрмёген дас Бедюрфнис нах Бефридигунг унд Айнигунг дэр гайстиген Интерессен нихьт цу битэн; вас зи ферзагэн, гевэрт дер религиозэ Глаубэ унд нур эр алляйн: эр ист дарум нихьт айн цайтвайзес, зубьективэс, зондерн айн нотвэндигес Бедюрфнис дэс Меншэн.
Надеюсь. так Вы сможете его прочитать на немецком (записано как произносится). Суть этого высказывания очень спорна - что вера в Бога важнее искусств, науки и жизни.