Напишите на паскале.  Задание: Найти сумму тех элементов массива А[1 .. N], которые удовлетворяют условию |Ai| меньше i2.

Напишите на паскале.  Задание: Найти сумму тех элементов массива А[1 .. N], которые удовлетворяют условию |Ai| < i2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const m = 100; var a: array[1..m] of integer;     i,n,s: integer; begin   write('N = ');  readln(n);   randomize;   writeln('массив:');   s:=0;   for i:=1 to n do   begin     a[i]:=random(-50,50);     write(a[i],' ');     if abs(a[i])