Напишите на языке C++!!! Создать приложения в котором можно будет вводить числа до тех пор пока не введете 0 2)Посчитать сумму всех введеных чисел 3)Посчитать сколько раз вводились числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {    int k=0,s=0,n=1;     do {        cin>>n;          if (n!=0) {            k++;  s+=n;        }    }    while (n!=0);    cout<<"сумма: "<