Напишите на завтра пожалуйста. Напишите письмо-обращение самому себе, в котором четко объясни значимость учения. Используй такой примерный план: К окончанию школы я.... В учебе я могу... Для этого мне важно... В работе над свои...

Напишите на завтра пожалуйста. Напишите письмо-обращение самому себе, в котором четко объясни значимость учения. Используй такой примерный план: К окончанию школы я.... В учебе я могу... Для этого мне важно... В работе над своим характером я буду развивать.... В достижении поставленных целей мне мешает... Мне важно,чтобы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К окончанию школы я пойду в институт. В учебе я могу познать много нового и интересного. Для этого мне важно учиться хорошо. В работе над своим характером я буду развивать  хорошие качества: доброту, любопытсво, трудолюбие и.т.д В достижении поставленных целей мне мешает  недостаточность времени. Мне важно,чтобы меня поддерживали родные и близкие. Если что подкоректируй