Напишите начальную форму слова -на поляне,опушки,росли,заросли,маленькие,синий,встряхивал,потромыхивали,созревшие,незнакомые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На поляне - поляна Опушки - опушка Росли - расти Заросли - заросль Маленькие - маленький Синий - синий Встряхивал - встряхнуть Потромыхивали - потромыхивать Созревшие - созреть Незнакомые - незнакомец