Напишите над каждым словом часть речи.                                                                                Смело переплывают они широкие реки , перебегают поля , забегают в селения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переплывают-гл,они- м.им, широкие- прил, реки-сущ, перебегают-гл, поля-сущ, забегают-гл, в-пр селения-сущ, смело-нареч
Гость
Смело - нареч. Переплывают - глагол Они - местоимение Широкие - прилогательноеь Реки - существительное Перебегают - глагол Поля - существительное Забегают - глагол Селения - существительное