Напишите название известных тебе литературных произведений , кинофильмов , содержание которых близко по смыслу к морали басни "Две Бочки". 2. Сочини и запишите историю из жизни ребят , которая поможет понять смысл слов :"Кто пр...

Напишите название известных тебе литературных произведений , кинофильмов , содержание которых близко по смыслу к морали басни "Две Бочки". 2. Сочини и запишите историю из жизни ребят , которая поможет понять смысл слов :"Кто про свои дела кричит всем без умолку , в том , верно,мало толку".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козетта,Толстый и тонкий