"Напишите название отделов и сосудов сердца и раскрасьте схемы кругов кровообращения соответствующими карандашами." Мне нужны только названия, раскрашу думаю сам.. Фото привел ниже (извиняюсь за качество). Теряюсь дико в задани...

"Напишите название отделов и сосудов сердца и раскрасьте схемы кругов кровообращения соответствующими карандашами." Мне нужны только названия, раскрашу думаю сам.. Фото привел ниже (извиняюсь за качество). Теряюсь дико в задании. Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой круг кровообращения 1. левый желудочек 2. аорта и артерии артерии распадаются на капилляры потом собираются 3. в вены 4. правое предсердие Малый круг кровообращения 1. правый желудочек 2.легочная артерия распадается на капилляры собирается в  3. легочная вена 4 левое предсердие