Напишите названия вредной и полезной для нашего здоровья пищи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные продукты питания:Морепродукты, рыба, говядина, кролик, телятина, курица, баранина, индейка, нешлифованный рис, овсянка, гречка, макароны твердых сортов, любые фрукты и овощи (свежие и замороженные), ягоды, соусы ягодные, томатные без модифицированного крахмала и консервантов, чечевица, фасоль, нут, булгур