Напишите названия всех пьес в произведении "Перезвоны" Гаврилина (на сколько я пон

Напишите названия всех пьес в произведении "Перезвоны" Гаврилина (на сколько я поняла, их там около 20)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охранительный дух материнства. Вспомним и дудочку, которая рождена природой, сотворена человеком и звучит голосом матери. Теперь она - совестливая, добрая, поющая душа сына. Свиридов говорил о «Перезвонах»: «Музыка Гаврилина вся, от первой до последней ноты, напоена русским мелосом, чистота её стиля поразительна. Органическое, сыновнее чувство Родины - драгоценное свойство этой музыки, её сердцевина. Из песен и хоров Гаврилина встаёт вольная, перезвонная Русь. Это совсем не любование экзотикой и архаикой, не музыкальное «штукарство» на раритетах древнего искусства. Это – подлинно. Это написано кровью сердца - живая, современная музыка глубоко народного склада и, самое главное, современного мироощущения, рождённая здесь, на наших просторах».Этими словами можно охарактеризовать всё творчество Валерия Гаврилина... Вопросы:Каковы истоки творчества В. Гаврилина?Повлияли ли события личной жизни на творчество или жизненную позицию В. Гаврилина?Какой жанр оказался наиболее любимым в творчестве композитора и почему?Согласны ли вы с тем, что В. Гаврилина называют «русским Шубертом»? Аргументируйте.Что ближе композитору: фольклор или классика? Что нового вносит он в русскую музыку 20-го века? тут есть ответ на твой вопрос почитай