Напишите названия и авторов 10 любых симфоний! СРОЧНО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Брамс - 4-я 2) Бетховен - 1-я 3) Бернстайн - 2-я (с фортепьяно) 4) Шостакович - 1-я (тоже с ним, ну вот так) 5) Шосон - у него одна и есть, вчера прослушал впервые и был поражён 6) Моцарт - 25-я -не то что она особая, просто начало красивое 7) Берлиоз - "фантастическая" 8) Сибелиус - 2-я 9) Мендельсон - 3-я 10) Мендельсон - 4-я
Гость
Людвиг ван Бетховен -"Лунная соната" Иоганн Себастьян Бах -"Токката и фуга ре- минор." Вольфганг Амадей Моцарт -"Маленькая ночная серенада" Ричард Вагнер-"Полет валькирий" Петр Ильич Чайковский-Вальс цветов Джузеппе Верди- Увертюра к опере Д.Верди Травиатта Игорь Федорович Стравинский-Жар птица Иоганн Штраус-На прекрасном голубом Дунае Сергей Васильевич Рахманинов -Allegro vivace Франс Петер Шуберт -Аве Мария