Напишите названия растений из предложенных которые занесены в красную книгу. Подснежник кавказский, чемерица Лобеля, иглица колхидская, щавель конский, самшит колхидский, лютик едкий, колокольчик Отрана, клевер луговой,лилия ка...

Напишите названия растений из предложенных которые занесены в красную книгу.  Подснежник кавказский, чемерица Лобеля, иглица колхидская, щавель конский, самшит колхидский, лютик едкий, колокольчик Отрана, клевер луговой,лилия кавказская, лавровишня лекарственная, лотос орехоносный, цикламен кавказский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подснежник.самшит лотос