Напишите не большое сочинение на тему что сказала мама как ты огорчил или обрадов?
Напишите не большое сочинение на тему что сказала мама как ты огорчил или обрадов??л маму
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды летом мама уехала на несколько часов в гости. У нас в раковине было много посуды и не помешало бы ее помыть. Когда мама уехала я принялась за работу. После того как я помыла посуду я решила пропылесосить. Потом я постирала вещи, их было не много. Я протерла пыль на полках. Когда мама приехала, она сказала: " Умничка, все сама сделала?".
Комментарии Отметить наруш