Напишите не или ни слитно или раздельно как того требуют правила. В стремительный пляс пустился ( не, ни ) кто иной как электрик. (Не,ни) кто иной не умел делать того, что он умел. Нужно чтобы это дело было поручено ( не, ни) к...

Напишите не или ни слитно или раздельно как того требуют правила. В стремительный пляс пустился ( не, ни ) кто иной как электрик. (Не,ни) кто иной не умел делать того, что он умел. Нужно чтобы это дело было поручено ( не, ни) кому другому , как первому и лучему актеру-художнику , какой отыщется в труппе. ( Не,ни ) кому другому этого поручить было нельзя . Я целыми днями читал , ( не, ни) чем иным занематься не хотелось .Этот провал [ в Пятигорске] есть ( не, ни) кто другой , как наш почетнный Павел Иванович Чичиков. ( Не, ни) кто иной не мог бы так удачно исполнить эту работу . Оказалось , что был он [ экипаж] ( не , ни) что иное , как рессорная легкая бричка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Некто 2)Никто 3)Некому 4)Никому 5)Ничем 6)Некто 7)Никто 8)Нечто