НАПИШИТЕ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ КАК ПРОХОДИТ ВАША .ДАЙТЕ ОТЦЕНКУ ТОМУ КАК ПРОХОДИТ ВАША НЕДЕЛЯ.ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ ЧТО БЫ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЬНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя неделя проходит очень загружено. Половину дня я провожу в школе, потом домашние задания, репетиторы, тренировки... Выйти на улицу, покататься на санках, поваляться в снегу времени практически нет... А мы что-то говорим о здоровой нации... Чтобы я изменил? Я бы ввёл электронные учебники и тетради... Ведь это так бы экономило время, не надо было бы писать в тетрадях уроки, набрал на компьютере  и всё. Оставалось бы больше свободного времени для прогулок и общения с друзьями.