Напишите небольшое (14 строк минимум) сочинение о том, что произошло однажды с вами ( или с кем- то другим) употребляя глаголы прошедшего времени. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я пошла гулять. я встретила свою подругу. мы с ней гуляли, слушали музыку. потом пошли к ней. у нее мы пили чай, и смотрели мультфильм. потом к нам пришел ее парень и мы стали сидеть втроем. потом я ушла и пошла гулять со своим парнем. через час мне позвонила мама и сказала, чтобы я срочно пришла домой. в тот день мы с ней уехали в город и вернулись лишь на следующий день.
Гость
Дело было в прошлым летом. Однажды я пошла гулять в лес. Ходия я, ходил и не мог налюбоваться. Какая красота была тем днём. Солнышко светило так ясно, журчал ручеёк, пели пташки. День проходил идеально. Я решила не останавливаться и поведать, что же скрывается за гушей леса. Я шёл и думал, почему же люди не замачают такого красивого в мире? По пути я встечала зверюшек. Зайку и лисицу. Наконец я пришла на окрайню леса. Перешла по мостку речку и вышла на Склон горы. Это бвло очень коасиво. Виднелись дома деревушки, над мной свисали лозы деревьев, подувал теплый ветерок. Это было лучшее приключение. Это было замечательное