Напишите небольшое 5 6 предложении сочинение описание с ключевым словом руки.описании руки вы одновременно дадите и характеристику человеку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга художник. Мне нравятся её руки - тонкие пальцы ловко перебирают кисти, всегда выбирая нужную лишь на ощупь. обычно, её узкие ладошки в краске, но это делает их ещё более притягательными для моих наблюдений. Я считаю, что тонкие пальцы и аккуратные ладони присущи творческим людям