Напишите небольшое (5-7 предложений) сочинение на тему "Жилин и Костылин: разные судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и Костылин два героя повести Льва Николаича Толстова кавказский пленник. У них разные судьбы но оба они попали в плен к татарам. И тогда когда Жилин активно пытался выбраться из этой ямы как в то время Костылин ревел и неохотно ничего делать. На первый нас у них ничего не вышло. Но на второй нас им помогла маленькая татарская девочка по имени Дина. Она помогла им выбраться. И на второй нас только Жилину удаётся сбежать. А Костылин остаётся сидеть в яме и ждать выкупа. Вот такие разные судьбы у этих русских солдат