Напишите небольшое эссе о начале Москвы.Буду очень благоларна!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва любимый город. Первое у поминание о Москве в летописи датируется 147 годом. Князь юрий Долгорукий. Давйте поговорим об улицах Москвы, ведь они имеют очень богатую историю, и таят в себе много таин и загадок истории. Например Хитровка, улица воров и хулиганов. А всегда не опрятно грязь и мусор везде. В Москву была перенесена резиденция, императора. А сколько воин Москва пережила, аж вспомнить страшно. 1812 год, война с Наполеоном, Кутузов приказывает оставить Москву в стратегических соображений, и поджечь ее чтоб не досталась врагам французским. Великая Отечественная война, ведь немцы видели москву в Биноколь, и все равно мы выйграли эту войну. Москва наша многострадальна но сильна.