Напишите небольшое поздравление папе к дню защитника отечества.Только не стихи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой, папа! Поздравляю с днем защитника отечества! Желаю тебе счастья, радости и самое главное здоровья! Я очень рад(а) что ты у меня такой сильный и мужественный. Твой сын (твоя дочь)
Гость
Дорогой и всеми любимый папочка! Поздравляю тебя с днём всех мужчин, с днём защитника отечества! Желаю тебе храбрости и смелости, послушных детей и хозяйственой жены! Поздровляю!                             Твой(ая) сын/дочь.