Напишите небольшое рассуждение "мое отношение к этой комедии (женитьба)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестящая комедия в стихах великого русского классика Александра Сергеевича Грибоедова после каждого ее повторного прочтения вызывает,  лично у меня, массу эмоций и размышлений. Безусловно, стоит отметить, что данный литературный шедевр на протяжении нескольких столетий, день ото дня, не  прекращает расходиться на многочисленные цитаты.